TROIS VASES et UN PETIT FLACON en verre soufflé

LOT N° : 624
TROIS VASES et UN PETIT FLACON en verre soufflé teinté et irisé. Israël, XXe siècle Haut. de 21 cm à 11,5 cm (Fêle au plus grand)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00