SALIÈRE-POIVRIÈRE en cristal taillé à pans coupés

LOT N° : 625
SALIÈRE-POIVRIÈRE en cristal taillé à pans coupés sur piédouche. Fin XIXe siècle Haut. 7 cm ; Diam. 6,5 cm (Très léger éclat à l'un)

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00