ETLING

LOT N° : 629
ETLING CENDRIER carré à pans coupés en verre moulé pressé opalescent, fond à décor de fleurs de pavot stylisées. Signé sous la base. Haut. 5 cm ; Larg. 12 cm (Éclats aux angles)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00