VAL SAINT LAMBERT

LOT N° : 631
VAL SAINT LAMBERT GRAND PLAT rond à contour chantourné en verre moulé pressé à décor en relief translucide de fruits. Signé. Diam. 32 cm

ESTIMATION : 20 € - 40 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00