VASE de forme oblongue en verre moulé à décor

LOT N° : 634
VASE de forme oblongue en verre moulé à décor en creux d'une mère et son enfant, signé et numéroté sous la base. Haut. 22 cm ; Larg. 21 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00