DAUM, France pour Rémy Martin

LOT N° : 635
DAUM, France pour Rémy Martin CARAFE à cognac "Louis XIII" en verre soufflé, signé sous la base, bouchon en fleur de lys. Haut. 30 cm ; Larg. 19 cm (Éclat au col)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00