SAINT-LOUIS

LOT N° : 640
SAINT-LOUIS DEUX VERRES en cristal taillé, teinté bleu et vert, à décor en pointes de diamant. Signés sous la base. Haut. 21 cm JOINT : CRISTAL NANCY CARAFE en cristal taillé et teinté rouge à décor en pointes de diamant (Bouchon rapporté). Haut. 32 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00