VERRE en cristal à pans à décor doré de grappes

LOT N° : 643
VERRE en cristal à pans à décor doré de grappes de raisins, monture en laiton formant anse et couvercle. XIXe siècle. Haut. 15 cm ; Long. 12,5 cm (État d'usage)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00