École Bretonne de la première moitié du XXe s

LOT N° : 647
École Bretonne de la première moitié du XXe siècle Deux Bretonnes devant une Eglise Huile sur panneau signée en bas à gauche "P. LALLEMAND". 26 x 19 cm (Cadre en bois doré)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00