ALMA (XXe siècle)

LOT N° : 651
ALMA (XXe siècle) Venise Huile sur papier signée en bas à droite et datée 74. 42 x 53 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00