Julius HEINISZ (né en Pologne vers 1941)

LOT N° : 652
Julius HEINISZ (né en Pologne vers 1941) Mare et sous bois Fusain signé et daté 1990 en bas à droite 49 x 32 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00