Georges GUERIN (1910-?)

LOT N° : 656
Georges GUERIN (1910-?) Saint-Clair (Var) Huile sur isorel signée en bas à gauche et titrée au dos. 46 x 38 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00