Paolo POLIMENO (1919-2007)

LOT N° : 657
Paolo POLIMENO (1919-2007) Port de Camoglio Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 48 x 60 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00