École probablement Anglaise du début du XXe s

LOT N° : 658
École probablement Anglaise du début du XXe siècle Vaches et paysan dans la campagne Huile sur toile signée Clipemton(?) en bas à gauche 38 x 55 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00