Attribué à Charles BLONDIN (1913-1991)

LOT N° : 659
Attribué à Charles BLONDIN (1913-1991) Matinée d'Automne Huile sur toile signée en bas à gauche 47 x 55 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00