Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996)

LOT N° : 660
Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) Les Marais salants Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00