École Française ou Anglaise du XXe siècle

LOT N° : 661
École Française ou Anglaise du XXe siècle Gondole à Venise Aquarelle sur papier signée en bas à droite 23 x 30 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00