William CLOCHARD (1894-1990)

LOT N° : 662
William CLOCHARD (1894-1990) Bord de rivière sous les arbres Huile sur toile, signée en bas à gauche avec envoi. 38 x 46 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00