Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937)

LOT N° : 664
Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937) Venise, rio della Fava Huile sur toile signée en bas à droite, étiquette manuscrite au dos. 38 x 46 cm (Frottements et manque en bas à droite)

ESTIMATION : 300 € - 350 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00