SUZON (XXe siècle)

LOT N° : 665
SUZON (XXe siècle) Le Chat blanc Pastel sur papier signé en bas à droite sur papier jaune. 39 x 39 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00