Paul MANAUT (1882-1959)

LOT N° : 666
Paul MANAUT (1882-1959) Vielles Dames autour du Feu Aquarelle signée en bas à droite, située Toulouse et datée 1922. 35 x 54 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00