École Française du XIXe siècle

LOT N° : 668
École Française du XIXe siècle Deux Portraits d'Hommes Une huile sur panneau ovale et une huile sur photographie contrecollée sur panneau. 15 x 14 cm (Cadre en bois doré accidenté)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00