Pierre B. DINER (1932-2015)

LOT N° : 669
Pierre B. DINER (1932-2015) Forêt devant la mer Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 80 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00