École Française vers 1900

LOT N° : 673
École Française vers 1900 Barque dans la tempête Huile sur toile signée PH. ALMERIS (?) et datée 16 janvier 1909 en bas à droite. 59 x 81 cm (Restaurations) Dans un cadre en pitchpin.

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00