Monique BARONI (1930-2016)

LOT N° : 674
Monique BARONI (1930-2016) Composition en orange avec personnages Huile sur papier, première page de livre, signée en bas à gauche et dédicacée 'A Chantal mon amie' en bas à droite. 15,5 cm x 20 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00