Réjane DAL BELLO (XXe-XXIe siècle)

LOT N° : 679
Réjane DAL BELLO (XXe-XXIe siècle) SUITE DE 9 PHOTOGRAPHIES de safari signées à l'encre avec tampon au dos 50 x 60 cm (un accroc et traces d'humidité)

ESTIMATION : 50 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00