TAPIS en laine à décor de croisillons de fleurs

LOT N° : 684
TAPIS en laine à décor de croisillons de fleurs et rinceaux sur fond beige, large bordure à quatre registres sur fond rouge. Probablement Pakistan, XXe siècle. 187 x 285 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00