TAPIS en laine polychrome à décor d'un médaillon

LOT N° : 685
TAPIS en laine polychrome à décor d'un médaillon bleu sur fond rouge, écoinçon beige avec fleurs et animaux stylisés, galerie à trois registres. Caucase, début du XXe siècle. 200 x 130 cm (Petites usures)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00