TAPIS en laine polychrome à décor d'un médaillon

LOT N° : 687
TAPIS en laine polychrome à décor d'un médaillon hexagonal en rouge sur fond bleu, écoinçons roses et motifs de fleurs et animaux stylisés, galerie à trois registres. Caucase, XXe siècle. 200 X 133 cm (Usures sur les bordures)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00