PETIT TAPIS rectangulaire en laine à décor rouge,

LOT N° : 688
PETIT TAPIS rectangulaire en laine à décor rouge, jaune et bleu, de trois octogones sur fond bleu, bordure de motifs géométriques. XXe siècle. 155 x 100 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00