TAPISSERIE en laine polychrome à décor d'une scène

LOT N° : 690
TAPISSERIE en laine polychrome à décor d'une scène de chasse, doublure en coton marron. XXe siècle. 104 x 150 cm

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00