MIROIR rectangulaire biseauté dans un cadre en

LOT N° : 693
MIROIR rectangulaire biseauté dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de coquilles et rinceaux feuillagés. Style Louis XV, XXe siècle 100 x 77 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00