SAINT PERSONNAGE dans des nuées.

LOT N° : 696
SAINT PERSONNAGE dans des nuées. Buis sculpté. Début du XVIIIe siècle Haut. 23 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00