CHARMANT TABOURET DE PIEDS de forme rectangulaire

LOT N° : 697
CHARMANT TABOURET DE PIEDS de forme rectangulaire chantournée en bois finement sculpté de roses et feuilles d'acanthe, pieds cambrés. Garniture de satin champagne. Porte un numéro d'inventaire au pochoir à l'intérieur. Style Louis XV, fin du XIXe siècle

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00