SUITE DE SIX CHAISES à haut dossier à barreaux

LOT N° : 698
SUITE DE SIX CHAISES à haut dossier à barreaux et disque sculpté de feuillages, en bois laqué rouge et or, assise paillée. Espagne, Style Haute Époque. (Accidents et manques)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00