CAVE A LIQUEUR en loupe d'érable, à trois compartiments

LOT N° : 702
CAVE A LIQUEUR en loupe d'érable, à trois compartiments et trois carafes en cristal à mécanisme pivotant fermé par une clé, partie supérieure et anse en métal, pieds boules. Fin du XIXe siècle. Haut. 31,5 cm ; Larg. 33 m ; Prof. 13 cm (Éclat à un bouchon)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00