PETIT MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois

LOT N° : 707
PETIT MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté et doré avec fronton à trois fleurs et feuilles de laurier. Style XVIIIe siècle. 49 x 25 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00