PETIT MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois

LOT N° : 719
PETIT MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté et doré avec fronton à trois fleurs. Style XVIIIe siècle. 48 X 24 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00