GROUPE en faïence émaillée gris et blanc granulé

LOT N° : 720 B
GROUPE en faïence émaillée gris et blanc granulé représentant deux colombes sur un rocher. XXe siècle. Haut.27 cm ; Larg. 36 cm (Petite égrenure au bout d'une queue)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00