LEMAIRE

LOT N° : 720
LEMAIRE CAVE A CIGARES en acajou et placage d'acajou flammé, avec son plateau amovible. Haut. 12,5 cm ; Larg. 32 cm ; Prof. 12,5 cm (Manques et usures)

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00