BOCH Frères

LOT N° : 721
BOCH Frères VASE soliflore en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs stylisées sur fond rayé jaune et noir. Époque Art Déco. Haut. 21 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00