GRAND VASE globulaire en céramique brune type

LOT N° : 723
GRAND VASE globulaire en céramique brune type Raku, à décor d'incisons. Porte une signature Nige et daté July (19)95 sous la base. Haut. 38 cm (Petit éclat à la base)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00