SASPORTAS (XXe siècle)

LOT N° : 724
SASPORTAS (XXe siècle) COUPE-PAPIER en bronze doré ciselé à décor d'un aigle aux ailes déployées. Signé. Long. 30 cm JOINT : COUPE triangulaire en bronze doré à décor de deux souris mangeant du pain. Long. 14 cm Travail Art Nouveau.

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00