GRAND VASE à deux anses en grès émaillé à coulures

LOT N° : 725
GRAND VASE à deux anses en grès émaillé à coulures noires et vertes à pans coupés, numéroté 2014. Haut. 57 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00