VASE de forme balustre en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 727
VASE de forme balustre en faïence émaillée polychrome à décor de médaillons et rosaces, rayé bleu et vert. Époque Art Nouveau. Haut. 23 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00