PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES CLIPS en or (585)

LOT N° : 129
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES CLIPS en or (585) sertis d'émeraudes, rubis et saphirs.
Haut. 7 cm ; Poids brut : 18 g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30