CROIX DU SUD en or (585) filigrané.

LOT N° : 130
Poids brut : 6,8g
(Accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30