BAGUE ANCIENNE en or (750) et argent (925) à plateau

LOT N° : 132
BAGUE ANCIENNE en or (750) et argent (925) à plateau de forme navette formant des volutes ajourées serties de petits diamants entourant un saphir jaune de 2 cts env.
Dimensions du plateau : 2,5 x 2 cm.
TDD 58 ; Poids brut : 5,3 g

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30