BROCHE en or (585) stylisant trois roses sur branchage

LOT N° : 138
BROCHE en or (585) stylisant trois roses sur branchage en corail blanc sculpté, deux feuilles en serpentine et une émeraude et deux petits diamants.
Haut. 9,5 cm ; Poids brut 48,1 g

ESTIMATION : 400 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30