BAGUE TOURBILLON en or (750) ornée d'un diamant

LOT N° : 145
BAGUE TOURBILLON en or (750) ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 ct dans un entourage de petits diamants taillés en rose (manque une rose, diamant central égrisé).
TDD 49 ; Poids brut : 4,6 g

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30